
Уголок коричневый 150х140 мм 50гр/м2 (максимальная жиростойкость) 225Ф
744 ₴
- В наличии
- Код: 225Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уголок 150х140 мм.
Для хот догов, блинов, вафель.
Без печати.
Материал: бурый крафт.
Плотность: 50г/м2. Жиростойкий.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Крафт |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴

