Уголок 230х85 мм.
Для хот догов, блинов, вафель.
Без печати.
Материал: коричневый крафт Чехия.
Плотность: 40 г/м2. Средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


