
Пакет саше коричневый 115х110х50 мм 40гр/м2 (средняя жиростойкость) 218Ф
576 ₴
- В наличии
- Код: 218Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для изготовления мы используем лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так важно при контакте с продуктами питания.
Выбирайте необходимые пакеты для Вас и оформите заказ прямо сейчас!
Размеры: 115х110х50 мм
Без печати.
Материал: коричневый крафт Чехия.
Плотность: 40гр/м2 (средняя жиростойкость)
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 110 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴

