Пакет саше белый 208Ф
Размеры пакета: 230х90х50 мм.
Без печати.
Материал: Белый, Франция.
Плотность: 65гр/м2, Жиростойкий.
Изготавливаются из пищевой бумаги.
Возможно исполнение с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Внесите яркости в Вашу продукцию уже сегодня!
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴


