Бумажный пакет с прозрачной вставкой для упаковки бутербродов, макаронных изделий, сладостей,печена,асортимента кондитерских изделий, ликарских трав.
Размеры: 280х140х50 мм
Без печати.
Плотность: 40гр/м2,
Материал: Европа, жиростойкий.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425,60 ₴


