Контейнер с крышкой пластиковый для торта IT-305(310) (75шт/ящ)
Размер: 275х140 мм
Материал: ПЭТ
В упаковці: 75 шт
Минимальный заказ: 1 упаковка
Дно черного цвета + крышка прозрачная. Упаковка сделана под торт, плотно закрывается и позволяет с легкостью транспортировать продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продуктов |
| Тип | Блистерный контейнер |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 28,74 ₴


