
Коробка картона 180х120х80 мм коричнева KPM200
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPM200
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: крафт, однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


