
Пакет бумажный для Шаурмы 230х90х50 мм 60гр/м2 (максимальная плотность) 2500Ф
1 194 ₴
- В наличии
- Код: 2500Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!
Упаковка для шаурмы, изготовленная из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надежно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 230х90х50 мм
С нанесением одноцветной печати.
Материал: бумага Белая.
Плотность 60г/м2. Премиум жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴

