
Упаковка для бургеров меди Белая клеена (50шт/уп)
9,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: BK04
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 50 шт (упаковка)
В наличии коробки трех размеров: мини, меди, макси.
На выбор клиента - стильный дизайн в двух вариантах - светлый и темный.
Благодаря закрывающимся замкам - клапанам - удобна в использовании, как для продавца, так и для потребителя. Картон, который мы используем для производства упаковки для бургеров - сертифицированный. Клеенные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,92 ₴

