Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм
Высота: 57 мм
Объем: 750 мл
Количество в ящике: 550 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм
Высота: 57 мм
Объем: 750 мл
Количество в ящике: 550 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 мл |
Информация для заказа
- Цена: 4,87 ₴



