Новая упаковка для шаурмы - это шаг к современности и комфорту! Мы сделали все возможное, чтобы ваше любимое блюдо оставалась свежим и вкусным, а вы могли потреблять его без каких-либо ограничений. С заботой об окружающей среде и здоровье используются только экологические материалы.
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказатьпаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 45г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказатьпаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 45г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Красный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴




