
Пакет бумажный для Шаурмы 230х90х50 мм 50гр/м2 (средняя жиростойкость) 2800Ф
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 2800Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая упаковка для шаурмы - это шаг к современности и комфорту! Мы сделали все возможное, чтобы ваше любимое блюдо оставалась свежим и вкусным, а вы могли потреблять его без каких-либо ограничений. С заботой об окружающей среде и здоровье используются только экологические материалы.
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказатьпаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 50г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказатьпаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 50г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



