
ЭКО Картонная тарелка лодочка Миди Крафт (100/3200)
4,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CHKE1
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые картонные тарелки с ламинацией, изготовленные из пищевого картона. Практичные и очень удобные, специальное покрытие защищает от протечек жира и масла. Подходит для сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 137х75х45 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
Информация для заказа
- Цена: 4,16 ₴

