
Пакет дно белый 210х115х280 мм (100шт/уп) 70гр/м2 203Ф
5,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 203Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прямоугольным дном.
Используется в основном для одежды, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры данного пакета 210х115х280 мм.
Плотность пакета 70 гр/м2.
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 115 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5,75 ₴
