Упаковка паперова для хот-догів 230х85 мм
С одноцветной печатью.
Материал: импорт.
Плотность: 36г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 85 мм |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴


