
Коробка для бургера L 114*114*90 мм крафт/крафт (90 шт/уп)
10,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: L-CRAFT
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ - 90 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 115*115*70 мм
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 114 мм |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,27 ₴



