
Коробка для бургера M 94*94*70 мм Крафт (90шт/уп|540шт/ящ)
5,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: M-CRAFT
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ - 90 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 94*94*70 мм
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 94 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,81 ₴


