Упаковка для шаурмы, изготовленная из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надежно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 230х100х40 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: Коричневая импортная бумага
Плотность: 70г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴


