
Коробка для макарон белая с окошком 170*55*55 KPK57
10,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPK57
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно макарон. Сделает Ваш подарок на день рождения, особую дату свадьбы, семейный праздник еще более красивым и привлекательным.
Размер упаковки : 170х55х55 мм
Материл: пищевой картон
Минимальный заказ : 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | коробки для капкейков |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10,08 ₴


