Новинка!
Универсальная коробочка идеально подойдет для упаковки различных кондитерских изделий! Позволяет легко транспортировать продукт и выглядит презентабельно. Изготовление только из качественных экологических пищевых материалов.
В нашем ассортименте Вы можете найти подходящую упаковку согласно размерам продукта!
Размер: 170*105*50 мм
Материал: мелованный картон
Цвет: белый, однотонный
Минимальный заказ: 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 105 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 29,38 ₴


