
Упаковка для Шаурмы 220х90х50 мм 40гр/м2 (средняя плотность) 2300Ф
936 ₴
- В наличии
- Код: 2300ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка паперова для шаурми 2300Ф
Размеры пакета: 220x90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: Белая бумага Европа.
Плотность: 40г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 одиниць в ящику)
Возможно исполнение с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


