
Коробка для бургера белая 120х120х70 мм (100шт/уп)
5,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPB1
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 100 шт (упаковка)
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 120х120х70 мм
Материал: пищевой картон.
Количество в упаковке: 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,76 ₴



