
Картонная упаковка для хот-дога черный (50шт/уп)
6,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: HB1
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для хот-дога, виготовлена якісного харчового картону. Имеет высокую прочность и плотность, что значительно облегчает использование.
Возможно исполнение с индивидуальным дизайном!
Размер: 200х48х53 мм.
Материал: пищевой картон.
Минимальный заказ - 1 упаковка (50 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,82 ₴

