Пакет с прямоугольным дном, с ручками.
Используется в основном для одежды, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры этого пакета 125х75х240 мм.
Плотность пакета 80 гр/м2.
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Максимальный вес, который выдерживает пакет 5 кг.
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Ширина | 75 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5,88 ₴

