
Контейнер с крышкой 4700 мл (250шт/ящ) ПЭТ IT-480
18,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-480
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 230х230 мм
Высота: 110 мм
Объем: 4700 мл
Количество в ящике: 250 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 230х230 мм
Высота: 110 мм
Объем: 4700 мл
Количество в ящике: 250 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4700 мл |
Информация для заказа
- Цена: 18,24 ₴


