
Салатник со вставкой 1500 мл (250шт/ящ) IT-5075
13,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-5075
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет дно/вставка/крышка: черный/прозрачный/прозрачный
Размер: 177х177 мм
Высота: 88 мм
Объем: 1500 мл
Количество в ящике: 250 шт
Цвет дно/вставка/крышка: черный/прозрачный/прозрачный
Размер: 177х177 мм
Высота: 88 мм
Объем: 1500 мл
Количество в ящике: 250 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 177 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
Информация для заказа
- Цена: 13,70 ₴




