
Контейнер с крышкой 1900 мл (500шт/ящ) IT-356tt
7,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-356tt
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 130х230 мм
Высота: 82 мм
Объем: 1900 мл
Количество в ящике: 500 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 130х230 мм
Высота: 82 мм
Объем: 1900 мл
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 230 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1900 мл |
Информация для заказа
- Цена: 7,75 ₴


