
Контейнер с крышкой 131х131x68 мм. 800 мл (1200шт/ящ) IT-10 ПЕТ
4,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-10
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм.
Высота: 68 мм.
Объем: 800 мл.
Количество в ящике: 1200 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм.
Высота: 68 мм.
Объем: 800 мл.
Количество в ящике: 1200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800 мл |
Информация для заказа
- Цена: 4,03 ₴


