
Контейнер с крышкой 1400 мл (750шт/ящ) IT-251tt
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-251tt
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 152х155 мм.
Высота: 77 мм.
Объем: 1400 мл.
Количество в ящике: 750 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 152х155 мм.
Высота: 77 мм.
Объем: 1400 мл.
Количество в ящике: 750 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1400 мл |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴


