
Контейнер с крышкой 1700 мл (500шт/ящ) IT-359t
7,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-359t
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 224х125 мм.
Высота: 82 мм.
Объем: 1700 мл.
Количество в ящике: 500 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 224х125 мм.
Высота: 82 мм.
Объем: 1700 мл.
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 224 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 125 мм |
| Объем | 1700 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 7,22 ₴


