Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 322х125 мм.
Высота 80 мм.
Объем: 2400 мл.
Количество в ящике: 450 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 322х125 мм.
Высота 80 мм.
Объем: 2400 мл.
Количество в ящике: 450 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 322 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2400 мл |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



