Бумажный пакет с прозрачной вставкой для упаковки бутербродов, макаронных изделий, сладостей, печенья, выпекаемых кондитерских изделий, лекарственных трав.
Размеры: 210х140х50 мм
Без печати. Импорт.
Материал: белый, Финский.
Плотность: 50гр/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴



