
Пакет дно белый с ручками 260х140х350 мм (100шт/уп) 80гр/м2 952Ф
13,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 952Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прямоугольным дном, с ручками.
Используется в основном для одежды, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры данного пакета 260 х 140 х 350 мм.
Плотность пакета 80 гр/м2.
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Ширина | 260 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13,80 ₴
