
Коробка для меренговых рулетов 250*110*90 Цветы
34,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPM101
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно меренговых рулетов, капкейков,мафинов,кексов, сделает Ваш подарок на день рождения, годовщину свадьбы, семейное торжество еще более красивым и привлекательным.
Размер: 250*110*90 мм
Материал: качественный мелованный картон
Принт: Цветы
Минимальный заказ - 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 34,80 ₴


