
Пакет коричневый 250х140х300мм 90гр/м2 с квадратной ручкой (100шт/уп)
8,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 949Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет коричневый с квадратной ручкой 949Ф
Размер: 250х140х300 мм
Плотность: 90г/м2
Материал: крафт
Минимальный заказ – 1 упаковка (100 шт)
Крафтовые пакеты – универсальные, подойдут для упаковки подарков, продуктов и прочего. Экологичный материал безопасен как для пищевых продуктов, так и для окружающей среды. Пакет выдерживает до 10 кг.
Размер: 250х140х300 мм
Плотность: 90г/м2
Материал: крафт
Минимальный заказ – 1 упаковка (100 шт)
Крафтовые пакеты – универсальные, подойдут для упаковки подарков, продуктов и прочего. Экологичный материал безопасен как для пищевых продуктов, так и для окружающей среды. Пакет выдерживает до 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Боковая складка | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 250 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8,76 ₴
