Бумажный уголок без печати
Подойдет для использования в сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 250х170 мм
Цвет: Белый, без печати.
Плотность: 65гр/м2. Премиум. Жиростойкий
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Подойдет для использования в сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 250х170 мм
Цвет: Белый, без печати.
Плотность: 65гр/м2. Премиум. Жиростойкий
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 170 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴

