
Полотенце бумажное протирочное рулон Альбатрос серый 180 метров (3рул/уп)
184,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 463-С
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенце бумажное протирочное рулон Альбатрос серый 180 метров (3рул/уп)
Высота рулона - 20 см
Наружный диаметр - 9,5 см
Диаметр гильзы - 4,5 см
Материал основания – 100% макулатура
Тип бумаги – рулонный
Цвет - серый
Кол-во листов - 640 шт
Размер листа - 200х280 мм
Минимальный заказ: : 1 рулон
В упаковці : 3 рулона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 28 см |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 640 шт |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал основы | Макулатура |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Ширина листа | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 184,93 ₴

