
Упаковка для Шаурмы 280х100х50 мм 2000Ф 60гр/м2 (максимальная плотность)
1 536 ₴
- В наличии
- Код: 2000Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочная, что позволяет легко упаковывать и удерживать продукт внутри.
Размер: 280х100х50 мм
Бумага: 60 гр/м2, стандарт. белый Импорт
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Размер: 280х100х50 мм
Бумага: 60 гр/м2, стандарт. белый Импорт
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴
