
Пакет бумажный для Шаурмы 280х100х50 мм 70гр/м2 (максимальная плотность) 2100Ф
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 2100Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочная, что позволяет с легкостью упаковывать и удерживать продукт внутри.
Пакет для шаурми "ВОГОНЬ ШАВУХА"
Размер: 280х100х50 мм
Бумага: 70 гр/м2, жиростойкая. белая Франция
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
