Размеры: 180х180х40 мм
Без печати.
Украина
Плотность: 40г/м2. коричневая
Минимальный заказ 1 упаковка (1000 шт)
Для изготовления мы используем лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так важно при контакте с продуктами питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 180 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


