Пакет саше коричневый 141Ф
Цвет: коричневый
Размеры: 150х120х50 мм
Жиростойкий, крафт.
Плотность: 75 г/м2
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Цвет: коричневый
Размеры: 150х120х50 мм
Жиростойкий, крафт.
Плотность: 75 г/м2
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 75 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴


