
Коробка для пасхи 170х170х210 мм мелованная белая KPP3
45,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPP3
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонна коробка для пасхи
Цвет: Белый
Размер: 170*170*210 мм
Материал: мелованный картон
Подходит вставка https://fabrika-upakovki.com/ua/p2169102559-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальный заказ - 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 45,29 ₴

