
Картонная упаковка для чая, сухофруктов, орехов, Крафт (50шт/уп)
16,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 34326
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!
К вашему вниманию, новая картонная коробка подойдет как для упаковки чая, сухофруктов, орехов так и для любого подарка.
Цвет: Буре
Материал: пищевой картон
В упаковке - 50 штук
Размеры
Длина: 90 мм
Ширина: 46 мм
Высота: 191 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 16,80 ₴

