
Картонная упаковка для чая, сухофруктов, орехов, Белая (50шт/уп)
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 34325
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка!
К вашему вниманию, новая картонная коробка подойдет как для упаковки чая, сухофруктов, орехов так и для любого подарка.
Цвет: Белый
Материал: пищевой картон
В упаковке - 50 штук
Размеры:
Длина: 90 мм
Ширина: 46 мм
Высота: 191 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

