Упаковка для торта "Макси" Белая
В наличии три размера, "Мини", "Миди" и "Макси".
Белая коробочка для торта, с окошком на крышке. Легко собирается, удобный и простой вариант!
Материал: пищевой картон
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Размер крышки
Длина: 239 мм
Ширина: 239 мм
Высота: 39,5 мм
Размер коробки
Длина: 235 мм
Ширина: 235 мм
Высота: 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 235 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 37,44 ₴


