
Пакет дно бурий 325х150х380 80гр/м2 (100/250шт/ящ) 6Ф
6,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 6Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прямоугольным дном из плотного, экологически чистого материала, крафта. Идеально подходит для заведенного фаст-фуда, для еды на вынес, а также для упаковки подарков и других вещей. У нас в ассортименте есть разные размеры, так же крафтовые пакеты с ручками, саше.
Размеры: 325х150х380
Плотность: 80г/м2
Материал пакета: бурый крафт
Минимальное количество для заказа – 100 штук (1 упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,30 ₴
