
Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 50гр/м2 1500Ф (средняя плотность)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 1500Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для шаурми 230х90х50 мм 1500Ф
С нанесением одноцветной печати.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 50г/м2. Средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

