
Пакет бумажный для Шаурмы 280х100х50 мм 60гр/м2 (максимальная плотность) 1900Ф
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 1900Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакунок для шаурми "Food"
Размер: 280х100х50 мм 1900Ф
Печать 2+1
Бумага: 60 г/м2, жиростойкая. Европа.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Новый удивительный дизайн, которого нигде не существует! Какой не оставит без внимания любого клиента!
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочная, чтобы легко упаковывать и хранить продукт внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

