Пакет саше бурий 127Ф
Без печати.
Размер: 170х100х50 мм.
Материал: бура, WS влагостойкая
Плотность: 40г/м2
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴


