Белый пакет саше.
Предназначен для упаковки фаст-фуда. Изготовлен из экологически чистого материала, что важно при хранении пищи. Возможно нанесение индивидуального логотипа уточняйте.
Размер: 170х80х50 мм.
Без печатки.
Плотность: 40г/м2, белая финка.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 80 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


